Учащиеся и учителя присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

23 апреля 2024, 17:10

22 апреля, новая неделя для наших лицеистов началась с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. По традиции, в каждом классе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «Труд Крут».

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.

6 апреля 2024 года в городе Ставрополе прошёл городской слёт юнармейцев Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем ученика 8 Г класса Бочарова Максима, победителя I степени краевого творческого конкурса «Космонрафия», посвященного Дню космонавтики. Награждение состоялось 12 апреля в ФГБУН «Специальная астрофизическая обсерватория Российской академии наук» в посёлке Нижний Архыз. Поездка стала подарком победителям конкурса от регионального центра «Сириус 26». Поздравляем Максима с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!