23 февраля-это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Смотр строя и песни в лицее проводится ежегодно. Основная задача проведения таких мероприятий формировать представление у ребят о Российской армии, учить детей гордиться и любить свою Родину и стремиться стать ее защитником!

В рамках мероприятий месячника по военно-патриотическому воспитанию и спортивно-массовой работе в лицее прошел фестиваль инсценированной военно-патриотической постановки среди учащихся 8-11 классов.

Когда мы слушаем или поём песни о войне, что-то особенное происходит в глубине нашей души. В рамках мероприятий месячника по военно-патриотическому воспитанию и спортивно-массовой работе в лицее прошел фестиваль военно-патриотической песни. В нем приняли участие учащиеся 5-7 классов.

21 февраля 2024, 18:38

Поздравление директора лицея Симоновой Натальи Анатольевны с Днем защитника Отечества