17 февраля 2024, 16:43

В храме святого великомученика и целителя Пантелеимона состоялся X фестиваль учащейся молодежи «Сретенские узоры», посвященный Дню православной молодежи.

17 февраля 2024, 16:41

В Ставрополе прошел слет участников Всероссийского проекта Движения Первых «Хранители истории». Мероприятие посвящено 35-ой годовщине полного вывода советских войск из Афганистана.

В предверие праздника Дня защитника Отечества на базе МБОУ СОШ № 55 прошел городской этап городских соревнований «Отцы-молодцы!».

Учащиеся 4 «В» класса посетили специализированный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МБОУ лицея №15 г. Ставрополя.

14 февраля 2024, 16:06

12 февраля, новая неделя для наших лицеистов началась с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. По традиции, в каждом классе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «День первооткрывателя».