31 января 2024, 11:30

3 февраля 2024 года состоится встреча выпускников - очень трогательный и приятный праздник для всех, возможность насладиться радостными воспоминаниями из детства.

30 января 2024, 21:06

29 января, новая неделя для наших лицеистов началась с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. По традиции, в каждом классе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «Союзники России».

28 января 2024, 17:21

Уважаемые выпускники лицея! Приглашаем Вас на торжественный и традиционный вечер встречи школьных друзей, который состоится 03 февраля 2024 года в 12.00 часов в лицее.

26 января в лицее прошел единый урок памяти «Блокадный хлеб».

В преддверии Дня российского студенчества в лицее прошла встреча активистов первичного отделения Российского Движения детей и молодёжи «Движение Первых» с выпускниками 2019 года, студентами Ставропольского государственного медицинского университета Елизаветой Фетисовой и Ксенией Шевцовой.