21 ноября 2023, 14:02

Дорогие учащиеся! Как вы знаете, в последнее воскресенье ноября мы будем отмечать самый теплый и трогательный праздник - День матери!

В Ставропольском Дворце детского творчества прошла первая в этом учебном году форсайт-сессия лидеров ученического самоуправления. На встрече присутствовали представители ученического самоуправления из образовательных учреждений города Ставрополя.

14 ноября 2023, 19:14

13 ноября, новая неделя для наших лицеистов началась с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. По традиции, в каждом классе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «Россия - взгляд в будущее».

Поздравляем музыкальный ансамбль лицея «Дендрит», ставшего лауреатами II степени XII Всероссийского конкурса чтецов, малых театральных форм, танцевальных, вокальных коллективов, солистов, инструментальных исполнителей, художественно-декоративного и прикладного творчества «Радуга инноваций», который состоялся с 11 по 12 ноября в городе Ставрополе.

Как узнать свой уровень финансовой грамотности? Легко! До 21 ноября можно поучаствовать во Всероссийском онлайн-зачете. Вопросы подготовил Банк России