• День Ставропольского края и День города Ставрополя

В день празднования Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя 16 сентября в лицее прошли спортивные мероприятия.
    День Ставропольского края и День города Ставрополя.

На мероприятии были проведены спортивные состязания среди семей обучающихся 1 классов «Папа, мама, я - спортивная семья», веселые старты, легкоатлетические эстафеты, соревнования по футболу и волейболу, а также показательные выступления воспитанников военно-патриотического клуба «Юный Патриот».

«Спорт - это один из способов воспитания чувства патриотизма и духовно-нравственных ценностей через физические нагрузки, поэтому очень важно привлекать к подобным мероприятиям как можно больше ребят, чтобы формировать патриотизм у подрастающего поколения» - комментируют члены актива ученического самоуправления лицея.