18 декабря 2023, 18:52

С 11 по 15 декабря 2023 года в лицее прошла «Всероссийская неделя школьного питания». Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся. В рамках «Недели школьного питания» в лицее прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.

14 декабря на базе лицея прошла «Классная встреча» с руководителем российского фармацевтического концерна «ЭСКОМ» Гелани Азировым.

15 декабря 2023, 18:48

13 декабря в молодежном пространстве «Лофт» состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным ставропольцам в рамках акции «Мы граждане России!», а также встреча с активистами Российского Движения детей и молодёжи «Движение Первых».

14 декабря 2023, 19:30

11 декабря 2023 года в лицее состоялась совместное заседание всех участников образовательного процесса: администрации, педагогов, актива ученического самоуправления, Управляющего Совета и родительской общественности, на котором обсуждались вопросы предстоящего в 2024, 2025 годах капитального ремонта в рамках федеральной программы, инициированной Президентом страны В.В. Путиным «Модернизация школьных систем образования».

В день празднования Дня Конституции в России в лицее прошла торжественная линейка - посвящение учащихся 4 Г класса в пионеры. Юные пионеры дали клятву, что вступая в ряды пионеров, будут горячо любить и беречь свою Родину, быть активными в учении, труде и спорте, не бояться трудностей, быть верным и честным товарищем, всегда выполнять законы пионеров.