03 мая 2024, 19:10

2 мая состоялась встреча депутатов Ставропольской городской Думы Медведева Сергея Викторовича и Хитрова Алексея Анатольевича с директором лицея Симоновой Натальей Анатольевной в связи с предстоящей масштабной работой по капитальному ремонту образовательного учреждения, повышению его антитеррористической защищенности, оснащению современными средствами обучения.

02 февраля 2024 года в актовом зале лицея была проведена литературная гостиная. Она была посвящена теме любви в творчестве поэтов 19-20 веков. В зале присутствовали почетные гости в лице директора лицея Натальи Анатольевны Симоновой, учителя, а также обучающиеся 7 А, 9 З классов, параллели 10-ых классов.

14 декабря 2023, 19:30

11 декабря 2023 года в лицее состоялась совместное заседание всех участников образовательного процесса: администрации, педагогов, актива ученического самоуправления, Управляющего Совета и родительской общественности, на котором обсуждались вопросы предстоящего в 2024, 2025 годах капитального ремонта в рамках федеральной программы, инициированной Президентом страны В.В. Путиным «Модернизация школьных систем образования».

В лицее прошёл праздник для учащихся 1-х классов «Посвящение в лицеисты». Он отмечается ежегодно и стал доброй традицией в лицее. Каждый раз есть в этом празднике что-то новое, неожиданное и трепетное.

В рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление» 25 октября в лицее состоятся выборы Президента ученического самоуправления.