28 ноября 2023 года в лицее прошёл II Всероссийский военно-патриотический диктант. Организаторами выступили учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодели «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание».

28 ноября 2023, 16:43

27 ноября, новая неделя для наших лицеистов началась с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. По традиции, в каждом классе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «Что такое Родина?».

26 ноября 2023, 12:03

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

В лицее прошёл праздник для учащихся 1-х классов «Посвящение в лицеисты». Он отмечается ежегодно и стал доброй традицией в лицее. Каждый раз есть в этом празднике что-то новое, неожиданное и трепетное.

В целях снижения аварийности с участием детей, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, вовлечения несовершеннолетних в пропаганду безопасного поведения в улично-дорожной сети в лицее прошло широкомасштабное профилактическое мероприятие под названием «Разговоры о важном». Тема разговора была посвящена дорожно- транспортному травматизму.