29 апреля 2024, 17:19

В лицее завершился очередной трек «Орленок-эколог» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».

28 апреля 2024, 17:16

Завершился очередной трек «Орленок-Спортсмен» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России»

17 февраля 2024, 16:46

Завершился четвертый трек «Орленок-Доброволец» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Каждый день учащиеся 3 «З», 4 «А» и 4 «Е» классов совершали добрые дела и поступки. Ребята протягивали руку помощи тем, кому она необходима.

12 января 2024, 17:37

Завершился третий трек «Орленок-мастер» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Обучающиеся 3 «З», 4 «А» и 4 «Е» классов с 1 по 23 декабря 2023 года погрузились в творческую работу.

12 января 2024, 17:35

Участники проекта «Орлята России», учащиеся 3 З класса приняли активное участие в фестивале «Елка первых» в номинации «Письмо Деду Морозу». В ходе занятия учащиеся посмотрели обращение Деда Мороза и написали письма главному волшебнику страны. Ребята в письме поделились своими достижениями, выразили свои пожелания и поделились целями на новый 2024 год.