• Школьная форма

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать нормам делового, классического стиля.
    Школьная форма.

Парадная форма используется обучащимися в дни проведения праздников и торжественных мероприятий.

Мальчики, юноши 1-11 классов - белая мужская сорочка, брюки темно-синего цвета (1-5 классы), черного цвета (6-11 классы), туфли.

Девочки, девушки 1-11 классов – белая блузка, юбка или  брюки  темно-синего цвета (1-5 класс), черного цвета (6-11 классы), туфли.

Повседневная форма

Мальчики, юноши 1-11 классов –сорочки, водолазки пастельных тонов или синего цвета без  ярких рисунков и надписей, брюки темно-синего цвета (1-5 класс), жилет, пуловер (свитер) темно-синего цвета, черного цвета (6-11 класс),  удобная обувь (туфли, мокасины, кроссовки.

Девочки, девушки 1-11 классов – юбка или брюки темно-синего цвета (1-5 класс), жилет, пуловер (свитер) темно-синего цвета (1-5 класс), черного цвета (6-11 классы) с блузкой пастельных тонов без ярких рисунков и надписей.